Школа 140

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 140 » Школьные новости » Как ВЫ относитесь к появлению школьного форума?


Как ВЫ относитесь к появлению школьного форума?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Школьный форум
Наконец-то!

60% - 6
Никак не отношусь...

20% - 2
А зачем он нужен?

20% - 2
Голосов: 10

31

еще интересно - правила для форумчан будут?

0

32

webmaster140 написал(а):

кстати вы откуда "управление" ведете? я так понимаю не из здания школы  ;)

0

33

Сайт изначально задумывался не только для детей.
А что надо детям? (цензура пропустит?)

0

34

Dorя написал(а):

кстати вы откуда "управление" ведете? я так понимаю не из здания школы

Само собой.

0

35

webmaster140 написал(а):

А что надо детям?

детям нужно общение)) и все чото к этому прилагается))

webmaster140 написал(а):

(цензура пропустит?)

ну есть конечно и такое чего цензура не пропустит ;) но все же... вот например выкладывание фото тока через вас... на данном этапе это нормально а потом запаритесь ведь... можно просто ввести модерирование фотоальбомов и добавить туда пару раздельчиков не относящихся к школе) ну и если возможно задействовать школьников для развития сайта, то есть выбрать желающих которые будт соообщать о новостях, выкладывать фоторепортажи и заполнять сайт различной инфой.... воть :)

0

36

Dorя написал(а):

еще интересно - правила для форумчан будут?

Выкладки о рангах и статусах?

0

37

webmaster140 написал(а):

Выкладки о рангах и статусах?

не только (но эт тож надо), просто правила поведения на форуме, что можно писать, что будет удалятся, будут ли банить и проч...

0

38

С фотографиями систему автоматизировать нельзя, ибо север не поддерживает рнр, тут надо окольными путями придумывать. Так что под модерированием фотоальбомов пока можно подразумевать выкладку фотографий еще через кого-нибудь.
  У меня есть договоренность со школьным прес-центром на выкладку новостей. Но их там мало активных.
  Знай я народ получше, можно было бы кого-нить привлечь.
  Если поискать хостинг с поддержкой рнр, то каждый школьник мог бы свою страничку делать, фотки там выкладывать и другое... А у нас огромный объем фотографий, трудно найти бесплатный хостинг с поддержкой рнр и таким трафиком...

0

39

надеюсь, я успею найти до того, как у меня руки отвалятся самостоятельно размещать

0

40

webmaster140 написал(а):

инфа о показателях успеваемости, обучения и воспитания, о дошкольном и дополнительном образовании.

Dorя написал(а):

попали детишки...

0_0

webmaster140 написал(а):

Сайт для вас.
Помимо всего, перечисленного выше, что захотите, то и добавим (в рамках приличия, возможностей сервера и моих возможностей разуметься  )

хм...) это радует)

0

41

Dorя написал(а):

правила поведения на форуме

без них по-любому никак. :/

0

42

Dorя, Развлекательное для детишек?  Для общения создан форум - это первый шаг к развитию сайта...
Статус мне не позваляет, но всеже много из развлекательного для детишек лижит в наших сегметах :pardon:

0

43

webmaster140 написал(а):

У меня есть договоренность со школьным прес-центром на выкладку новостей. Но их там мало активных.

знаю)) советую обратитчся к Пермяковой Татьяне Эдуардовне... она может организовать народ поактивнее... отдлеьно пресс центр точно ниче не сможет он тухлый еще... потенциала к развитию у него нет...

webmaster140 написал(а):

Знай я народ получше, можно было бы кого-нить привлечь

впринципе я мог бы как нибудь помочь))

webmaster140 написал(а):

трудно найти бесплатный хостинг с поддержкой рнр и таким трафиком...

даж не знаю что посоветовать... я в технической стороне не ас... но если дело совсем тухло будет может удасться через связи пробить...

0

44

ненравится форум лагует!! при перелистывании в низ и как я понял сайт на внехе?
т.к на каком то Портале поставлен?

0

45

Хостинг by же и предоставлен,как ,собственно, и домен ,а сам бай неизвестно у кого на хостинге расположен, но явно не на том, что наши ебургские провайдеры предлагают, поэтому само собой на внехе сайт получается, для тех, кто на кабинете в том числе(инфа из IP, мне их видно). Некоторая часть сайта на другом хостинге(этот хостинг тоже как внешний для нас идет), ибо на бай динамические скрипты типа рнр и perl не поддерживаются. Зато они на порядки места больше выделяют.
На форум жалоб не было, бажить не должен( пишите подробней, где заглючивает.

0

46

всетаки проще держать на хостинге е-бурга илиже у себя на компе...

0

47

привет всем!!! сайт норм, ток смайлики какие то кривые... :no: не очень

0

48

Вы знаете , когда мы только зашли на этот сайт , сразу поняли : как хорошо что идет доджь , а то бы мы пошли за водкой , напились , зашли на сайт и написали бы кучу хороших отзывов ... Мда .. .. Как плохо что идет дождь :rain:

0


Вы здесь » Школа 140 » Школьные новости » Как ВЫ относитесь к появлению школьного форума?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz