Школа 140

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 140 » Школьные новости » Как ВЫ относитесь к появлению школьного форума?


Как ВЫ относитесь к появлению школьного форума?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Школьный форум
Наконец-то!

60% - 6
Никак не отношусь...

20% - 2
А зачем он нужен?

20% - 2
Голосов: 10

1

Совсем недавно у нашей школы появился собственный форум.
Как к этому относитесь вы?

Отредактировано Mimi (2007-12-08 19:29:01)

0

2

Ок  хорошо что создали

0

3

писец я немогу отправить материал почтовик не даёт както можно по другому это зделать ? допустим выпихнуть здесь?????????????

0

4

А кто здесь админ? поднемите правую руку

0

5

Можно сархивировать весь материал, потом отправить; можно выложить здесь, но только текстом без фоток как сообщение

0

6

я рада :P

0

7

Ну так,для начала норм!!:)

0

8

А кто здесь главный,покажитесь))

0

9

Tanker написал(а):

А кто здесь главный,покажитесь))

webmaster140,думаю) :cool:

0

10

:thank_you: позвольте представиться, я админ

0

11

Нужен ли в помощь модератор?  :)

0

12

Dorя написал(а):

Нужен ли в помощь модератор?

Для получения статуса модератора, нужно сначала стать участником (10 сообщений), ваш текущий ранг - новичек

0

13

ваш тоже :lol:
скажите а в самой школе развесили информацию об этом сайте? а то я смотрю тухло дело идет(

0

14

webmaster140 написал(а):

позвольте представиться, я админ

Это хорошо)
нужно знать геороев в лицо)

0

15

В учительской висит адрес сайта. Информацией о том, кто и где еще что-нибудь развешивает в школе, я, к сожалению, не располагаю.
P.S.: Статус пользователя отображается над аватаром.

0

16

Ну в учительской я при учебе то бывал раз в год и то недолго... сомневаюсь что таким путем можно донести информацию до учеников... тем более большинство учителей точно не будт рекламировать сайт... если будет возможность поговорите с директором (или кем нибудь ответственным) чтоб это как то поправили) я понимаю что вам этим заниматся никак не прельщает, но все же прошу об этом)) по крайней мере это в интересах сайта...
ПС - я в курсе, просто по количеству сообщений вы еще тож новичок)))

0

17

webmaster140 написал(а):

В учительской висит адрес сайта. Информацией о том, кто и где еще что-нибудь развешивает в школе, я, к сожалению, не располагаю.

адрес раньше висел на стенде, около расписания,но он куда-то исчез)

0

18

Mimi написал(а):

адрес раньше висел на стенде, около расписания,но он куда-то исчез)

значит надо опять повесить)) кто может всячески распространите инфу о сайте у себя в классах...

webmaster140 написал(а):

10 сообщений

кстати у меня 2 сообщения не засчитало почему-то...

0

19

Dorя написал(а):

значит надо опять повесить)) кто может всячески распространите инфу о сайте у себя в классах...

повешу в своем классе листок с адресом)

0

20

А нельзя сделать:чтоб фотки не через мыло,а через сайт кидались?? а то так не очень удобно:(

0

21

Mimi написал(а):

повешу в своем классе листок с адресом)

а ты из какого? :)

0

22

Tanker написал(а):

А нельзя сделать:чтоб фотки не через мыло,а через сайт кидались?? а то так не очень удобно:(

Сервер php не поддерживает :pardon: , постараюсь что-нибудь придумать

0

23

Dorя , Mimi , благодарю за сотрудничество

0

24

webmaster140 написал(а):

благодарю за сотрудничество

всегда пожалуйста ;)

еще хотел спросить до какого уровня планируется развить сайт при его успешности (под уровнем следует понимать что будет еще внесено, набор сотрудников сайта ну и т.д. и т.п.)?

0

25

Dorя написал(а):

а ты из какого?

7 а =@)

webmaster140 написал(а):

Dorя , Mimi , благодарю за сотрудничество

да не за что)

Отредактировано Mimi (2007-12-14 19:50:02)

0

26

Что ещё планируется сделать на сайте?

0

27

Dorя написал(а):

еще хотел спросить до какого уровня планируется развить сайт при его успешности (под уровнем следует понимать что будет еще внесено, набор сотрудников сайта ну и т.д. и т.п.)?

Будет добавлен раздел для родителей: инфа о показателях успеваемости, обучения и воспитания, о дошкольном и дополнительном образовании.
Форум для родителей.
Будут выложены варианты пробных экзаменов в вузы.
Перспективы развития звисят от того, насколько учителя владеют компьютером. Можно практиковать выкладку на сайте информации для учащихся, или ответы на вопросы радителей(на форуме).

Насчет набора сотрудников не знаю, но если сайт раскрутится, то водиночку(даже вдвоем) с ним будет не справится.

0

28

webmaster140 написал(а):

раздел для родителей: инфа о показателях успеваемости, обучения и воспитания

попали детишки... :D

как вижу сайт будет развиватся в направлении для родителей и преподавателей... а будет что нить развлекательное для детей?

0

29

пс - экзамены и все в этом смысле тоже отношу к родителям и учителям потому что знаю что детям это нафиг не надо... :)

0

30

Сайт для вас.
Помимо всего, перечисленного выше, что захотите, то и добавим (в рамках приличия, возможностей сервера и моих возможностей разуметься :) )

0


Вы здесь » Школа 140 » Школьные новости » Как ВЫ относитесь к появлению школьного форума?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz